КонсультацииЛичностные проблемы

Расстались с парнем, не в ладах с родителями, уехала подруга. Что делать?

07 февр. 2021
Диана
Моё состояние - просто хочется сдохнуть. Встречалась с парнем 4 месяца, ну и привело к тому, что расстались, по его инициативе. Хотя всё было хорошо, но со временем его отношение ко мне ухудшалось. В жизни один человек, в переписке другой. А я без него не могу вообще, замену не найду точно. Потом ещё подруга уехала навсегда, с родителями не в ладах. Который день у меня нет аппетита, каждый день плачу несколько раз, агрессивно отвечаю как-то, на многие вещи стало пофиг, какая-то апатия, ощущаю себя как будто во сне. Что делать?

11 февр. 2021

Диана, здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями работы. Если все понятно, можем начинать.

14 февр. 2021

Диана, время бесплатной текстовой консультации на сайте заканчивается. Если будет желание, я готова поработать с Вашим запросом. Для этого выберите удобный формат и запишитесь ко мне на консультацию.