КонсультацииЛичностные проблемы

Расстались с парнем и я переехала жить к родителям. Чувствую, что потеряла себя, не вижу смысла. Что делать дальше?

19 февр. 2022
Кира
Мне 30 лет. После расставания с парнем переехала жить обратно к родителям. И вот уже 2 года я живу с ними и новых отношений у меня нет. Периодами мне кажется, что у меня все хорошо, у меня хорошая работа, друзья всегда рядом, путешествия и я живу в гармонии с собой. Но периодами я считаю, что все максимально плохо и жить с родителям в 30 - это полный «привет», отношения с мужчинами у меня как-то не ладятся и во всем происходящем вообще нет смысла…Я потеряла себя… Что делать, я не знаю? Спасёт ли от этих мыслей меня переезд от родителей, спасёт ли меня от этого состояния вообще что-либо? Может быть, новые отношения? Но в таком состоянии отношения не притягиваются… Что делать, я не знаю…

19 февр. 2022

Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если вам подходит, мы вместе поисследовать вашу проблему.