КонсультацииЛичностные проблемы

Мои мысли меня пугают. Я запуталась. Как получать от жизни удовольствие?

09 февр. 2021
Рада
Мне 27 лет. И я совершенно запуталась... Работаю на нелюбимой работе только ради денег, а работа забирает у меня все силы и энергию, но даже не представляю в каком направлении развиваться и реализовываться, чтобы работа приносила удовольствие и наполняла энергетически... И ещё вопрос, который меня волнует. Я замужем и очень хочу детей. Сколько с мужем разговаривала на эту тему, а он всё тянет, и эта неопределенность тоже давит. Хочется полноценную семью, а он меня как будто не понимает... Хотя может я слишком много заморачиваюсь, не знаю... Вот что делать, чтобы просто начать жить и получать от жизни удовольствие, а то мои мысли иногда меня пугают.

09 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?