КонсультацииОтношения родителей и детей

Пьющий отец. Когда он уходит в запой, у меня возникает чувство ненависти и одиночества

09 февр. 2021
Алексей
Мне 41 год. Живу отдельно от родителей. Беспокоят отношения с пьющим отцом. Когда отец трезвый мне хочется общаться с ним, делиться успехами и не удачами, советоваться, заручаться поддержкой... Когда он уходит в запой, у меня возникает чувство ненависти, злости, одиночества. Я переживаю потерю близкого человека. Горюю.

09 февр. 2021

Алексей, добрый день. Как давно у отца проблемы с алкоголем?