КонсультацииОтношения в парах

Любимый мужчина не может сделать выбор. Не хочу без него. Как дальше жить?

09 февр. 2021
Анна
Любимый мужчина в разводе. Три года вместе. Год жили. Через полгода совместной жизни ушел к бывшей жене. На три дня хватило его там. Потом вернулся. Все хорошо было. С детьми от первого брака его общаемся. Но супруга их не дает надолго. Я беременна. Он опять ушел. Ушел, сказав, что запутался. Пару дней прожил там, потом ушел к родителям. Не может выбрать. Она его тянет туда. Я в панике. Что делать, как дальше жить.

11 февр. 2021

Продолжаем или будем заканчивать, у нас нет уже символов в консультации.

Если захотите закрыть, напишите отзыв о нашей беседе.

Если захотите продолжить и глубже рассмотреть причины, "выговориться по Душам" - мо жем продолжить общение.