КонсультацииОтношения родителей и детей

Как наладить отношения с родителями и понять, что со мной не так? Хочу снова быть счастливой

09 февр. 2021
Карина
Мне 13 я очень хочу начать нормально себя чувствовать, хочу снова быть счастливой. Хочу понять что со мной не так. Хочу понять как наладить отношения с родителями

10 февр. 2021

Здравствуйте, Карина! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).