КонсультацииМежличностные отношения

Отказала девушка, в которую был давно влюблен. Мне грустно, хочется замкнуться в себе. Как быть?

10 февр. 2021
Илья
Я был влюблен в девушку семь лет, сегодня я пригласил ее на свидание, мы прекрасно провели время в ресторане, но, когда речь зашла об отношениях, она отказала. Мне 18 лет, однако за все это время я не мог забыть ее, поэтому не встречался ни с одной девушкой. При этом, смотря на своих друзей, я вижу, как они счастливы в отношениях, но я никогда не испытывал подобного чувства. Из-за этого очень грустно, хочется уйти в себя, запить. Что мне делать?

10 февр. 2021

Илья, добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

10 февр. 2021

Мне очень грустно вместе с Вами. Жаль что девушка, которую Вы любили все эти годы, Вам отказала. Я вижу что Вам сейчас одиноко.

Так бывает в отношениях, не только с Вами. Люди к кому-то испытывают больше симпатии, к кому-то меньше. Для того чтобы найти совпадение в симпатиях нужна не одна встреча. И не с одной девушкой.

Вы с этой девушкой были раньше знакомы? Почему пригласили её на свидание только сейчас?