КонсультацииСемейные отношения

Ревность к моему прошлому у мужа. Он постоянно думает об этом, началась депрессия

10 февр. 2021
Евгения
Мы с мужем вместе 9 лет, до него у меня были отношения с другими мужчинами. Совсем недавно у него началась депрессия по этому поводу, постоянные мысли об этом. Спрашивает, люблю ли я его? Сам же говорит, что очень меня любит. Но злится, что меня мог трогать кто то другой. Говорит, душа болит. Я начинаю успокаивать, что это в прошлом, мы же столько лет прожили, родили ребёнка. Я люблю тебя, что никто не нужен. Вроде успокоился, но потом снова его думки... От этого и мне становится больно.