Ваша подавленое состояние можно назвать дипрессий. Это особое расстройство психики и поэтому очень важно знать как выйти из депрессии самостоятельно или при помощи специалистов. Ведь оно характеризуется упадком жизненных сил и настроения, пессимистической оценкой окружающего мира и себя в том числе, заторможенным состоянием моторного и интеллектуального развития, соматоневрологическими расстройствами нервной системы. Посмотрите , сколько болезней развивается на фоне данного состояния. Депрессии свойственны такие признаки, как заниженная самооценка своей личности, различные когнитивные свойства, связанные с собственным уничтожением и отрешением себя от внешнего окружения. Исходя из того что вы написали, вы с мужем большие молодцы, вы верно написали, что в жизни семьи бывает много кризисов и трудности ждут почти на каждом пути. Видимо ваш муж более преземленный и с холодной головой решает проблемы. Эвелина, я вижу ряд комплексов и две главные проблемы. Которые вы уже озвучили. Первая. Самооценка. Рекомендую срочно проверить уровень вашей самооценки. Если согласны скину тест, узнаете результат. Исходя из результата, дам вам рекомендации. Вторая. Повышенная тревожность. Та же схема. Давайте с вами не будем гадать. А четко узнаем результат. И будем работать по факту. Третий этап. Отношения с мужем. Если вы хотите сохранить чемью. Сохраняйте самообладание. И возьмите паузу. Не рубите с горяча. Ведь вы наверняка этим письмом, хотели просто привлечь его внимание???
22 дек. 2019
Эвелина
Здравствуйте Алина). О симптомах депресси - все про меня вы написали. Про самооценку да, я хочу пройти тест и о тревожности тоже. И последнее, да, я хотела привлечь его внимание, потому что не могла больше молчать, держать в себе, я не переставая плакала, пока его рядом нет. Но я реально могла уйти, если бы он меня не остановил, потому что он человек слова и, если я сказав не сделала бы это, то потеряла и уважение его. Спасибо вам, что обратили внимание на моё письмо!
Эвелина, не лейте слез напрасно. Вы просто хотите услышать, что он вас любит. Но умом же понимаете, что он любит вас. Тем более,, наступает время когда появляются чувства более серьёзней. Уважение. Эвелина, посмотрите с другой стороны. Вас уважает муж. Это просто чудесно. Сейчас время когда в парах есть любовь, а уважения нет. И о чем говорить? Только о том, что любовь держится на эмоциях и сексе. Уважение, это другое... Это что ьо сильное и настоящее. Его не бывает на пустгм месте. А где уважение, там настоящая любовь. Любит он вас или нет, ответить можете только вы... В следующем письме я вышлю вам два теста. Как пройдете их. Скажите результаты мне)
ссылки на тест. Выбрала для вас все таки, 5 тестов. Они удобные ответ вам выдаёт сам и сразу. Как пройдете, сделайте скрин, или скопируйте мне. Не торопитесь проходить, делайте перерыв. Может быть часть сегодня, а часть завтра.
Эвелина, Вам необходимо срочно остановиться в этой гонке за выживание и подумать о себе любимой). Подарите себе маленькие приятности: посмотрите любимый фильм, послушайте любимую музыку, купите себе что-то такое, что вы давно хотели, посетите любимые места или те, о которых ранее мечтали. Отдохните и пересмотрите свою насыщенность дня, недели, свои взаимоотношения с близкими, друзьями, сотрудниками, начальством. Отредактируйте свой план, внесите туда приятные для себя мероприятия. Ваше состояние может перейти в критические значения для вашего здоровья. Пришло время что то делать, и выходить из состоянии субклинической депрессии. Если вы конечно хотите выйти. Сделать вы это можете, и силы у вас еще есть. Просто лень или вам не хватает "волшебного пинка")) Так вот, вы уже на пути к решению своих проблем. Как бы этоине звучало, берите листок и ручку, и подписывайте свой план, на месяц. И реализовывайте его. И только после того, как вы начнете что то делать для себя, все вами перечисленные проблемы исчезнут.
24 дек. 2019
Эвелина
О каких сотрудниках и начальство речь?
24 дек. 2019
Эвелина
Для себя любимой я все это делаю и покупаю и в парикмахерскую хожу и т.д. Вчера была на собеседовании, меня приняли на работу, после нового года начинаю.
24 дек. 2019
Эвелина
Алина, или мы друг друга не понимаем или вы по шаблону скопированные тексты мне присылаете, судя по последнему письму. Поэтому будем завершать нашу консультацию. Спасибо.
Ну ведь вы работали раньше, и у вас было начальство. Явно какие то взаимоотношения складывались с ними. Ну чтож, если вы так решили, то это ваше право, учачи в восстановлении жизненных сил и энергии, успехов Вам)