Darya 99, добрый день!
Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?
Рекомендации, не хочу потерять семью, но и сойти с ума тоже не хочтся
Darya 99, добрый день!
не в равном положении я не могу никуда пойти, а он может, меня это задевает.
Хожу в обносках, без маникюра и стрижки,
Купить не могу из-за отсутствия лишних средств.
Неуверенность в себе зашкаливает, ненавижу себя. Хожу в обносках, без маникюра и стрижки, глядя на дам которые рядом с ним я чмо
Пойти мне некуда и не к кому,
а с детьми он не хочет оставаться даже на пол часа, говорит что трудно.
Пойти мне некуда и не к кому,
Все правильно, знаю что сама виновата, нечего ныть
Я не хочу общаться с другими мамочками, мне этих "памперсов", "прикормов", "сисей" - и дома хватает, хочу адекватного общения.
Даже не знаю что люблю, хобби у меня
младшего никто не хочет, боятся, говорят слишком маленький.