КонсультацииСемейные отношения

Родственники мужа запрещают приезжать в гости, когда у них в гостях дети мужа от первого брака. Это бьёт по моему самолюбию

10 февр. 2021
Натали
Угнетает вопрос того, что родственники настоящего мужа в моменты когда его дети от первого брака у них в гостях, чтоб я приезжала к ним. Так как дочь болезненно относится к новой семье папы. Так настроила её мать. Но их брак распался много лет назад, и не я тому причина. Возмущает позиция свекрови, что вся семья повелась на требование не встречать детей с новой семьёй и нашим совместным сыном. Мне встречи с его детьми не нужны, но и запрещать приезжать мне на дни рождения племянников или на дачу - это ударяет по самолюбию. Что делать? До этого отношения были очень тёплые и хорошие. Сейчас я в "танке" , а они бомбят по телефону. Не хочу из них никого видеть.

10 февр. 2021

Натали здравствуйте, меня зовут Евгения! Прошу ознакомиться с условиями консультации.