КонсультацииОтношения родителей и детей

Не получаю одобрения родителей, намечая определенные пути собственного развития. Как не зависеть от их мнения?

10 февр. 2021
Кирилл
Мне 19 лет. Меня очень часто стали посещать мысли об изменении своей жизни, вопросы "чего я хочу? ", "как я представляю свою жизнь через год/5 лет/20 лет" всё чаще появляются в моей голове. Казалось бы, я намечаю определенные пути развития, понемногу пытаюсь выстроить картину, но недавно я поймал себя на осознании, что очень сильно жду одобрения со стороны родителей, но понимаю, что его может не быть. В ответ могут пойти отговорки и что-то подобное. Например, я размышлял о том, чтобы уехать учиться заграницу, по возможности остаться там жить. Обговорил этот вопрос с мамой (папа пока не знает) - было что-то типа вялого "ну если захочешь, то делай, уезжай". И у меня будто бы руки опустились, моё желание уже ушло в режим "невыполнимых", даже не став заветной мечтой. И такие ситуации периодически проскальзывают. Подскажите, что Вы рекомендуете пациентам, обращающимся с подобной проблемой?

11 февр. 2021

Кирилл, здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями работы. Если все понятно, можем начинать.

14 февр. 2021

Кирилл, время бесплатной текстовой консультации на сайте заканчивается. Если будет желание, я готова поработать с Вашим запросом. Для этого выберите удобный формат и запишитесь ко мне на консультацию.