КонсультацииСемейные отношения

Проиграл много денег, набрал кредитов. Жена не хочет иметь со мной никаких отношений, настраивает сына против меня

10 февр. 2021
Леонид
Я набрал кредитов и много проиграл денег и жена вместо того чтоб уйти, переехала в другую комнату. И так живет и сына настраивает против меня. Я плачу сам эти кредиты на 5 лет и аллименты плачу. Она говорит что закончено и не хочет никаких отношений со мной. Но живет в другой комнате. Меня проходят мимо. Съехать нет возможности. Да я виноват но я сам и плачу кредиты и перевожу каждый месяц. А эта не хочет возвращаться к ко мне. Как мне поступить, а то терпеть уже надоело.

11 февр. 2021
Леонид

Хочу, но не получаеться

11 февр. 2021
Хочу, но не получаеться

Хотите других отношений?

11 февр. 2021
Леонид

Может ждать 4 года когда долги закончаться, а так она думает я опять кредитов наберу и все повториться

11 февр. 2021
Леонид

Хотел бы других, но у нас сын 9 лет и разводиться и квартиру не как не продать, и я не умею заводить других отношений мне уже 40 лет и никто не хочет со мной, никогда не имел успеха у женщин

11 февр. 2021

То, что жена Вам недоверяет это вполне обьяснимо, и даже нормально.

11 февр. 2021
Леонид

Да не доверяет и что теперь ждать и спать в отдельной комнате как наказанный 4 года

11 февр. 2021
Я не умею заводить других отношений мне уже 40 лет и никто не хочет со мной, никогда не имел успеха у женщин

Получается, Вы от безысходности хотите примириться с женой.

Все же Вам лучше придерживаться какой то позиции, определиться в каком направлении двигаться.

11 февр. 2021
Леонид

Хочу примириться, не готов заводить и не умею заводить другие отношенние, все говорят жди 4 года когда долги закочаться а пока живи так. Все равно нечего не изменишь

11 февр. 2021

Это неизвестно. Но может быть и такой вариант, что жена действительно к Вам не вернётся.

Леонид, сложно предугадать. Понимаю, что Вам сейчас нелегко. Но Вы сами создали ситуацию, от которой теперь страдают Вы, жена и Ваш сын.

Вам нужно попытаться наладить элементарное общение. Примите ее позицию, не спорьте. Но общение в любом случае очень важно

11 февр. 2021
Хочу примириться

Крепитесь, держитесь и не прекращайте действовать.

Как давно Вы находитесь в конфликте? Как давно Вы проживаете в разных комнатах?

11 февр. 2021
Леонид

Уже 2 года так живем по разным комнатам

11 февр. 2021
Леонид

Мне даже не разрешает идти в ее комнату и сына настраивает против меня, даже гулять с ним не дает, говорит что я плохой папа,

11 февр. 2021
Уже 2 года так живем по разным комнатам

Леонид, могу пожелать только удачи. Это действительно приличный срок. Жаль, что так вышло.

Кто-нибудь из Вас подавал на развод?

11 февр. 2021
Леонид

Нет, только квартиру поставила на продажу, но цену указала завышенную, что никто не смотрит, типо как кто квартиру купит так сразу разведемся

11 февр. 2021

Вы имеете полное право общаться и проводить время с сыном. Ваши отношения никак не должны влиять на ребенка.

11 февр. 2021

Это Ваше совместное имущество?

11 февр. 2021
Леонид

Общаюсь, но раз так я поступил она считает что не достоин его, и уже настроела его против меня, да купили квартиру после брака

11 февр. 2021
Леонид

Возможно ли поставить ее на место что платить только алименты или деньгами как то наказывать но это нечего говорит что я жадный, отдал бы карточку и все, я не сделал этого значит жадный муж не нужен такой и все

11 февр. 2021

Тогда странно, что она не подаёт на развод. По поводу сына, Вам тут нужно проявить инициативу. Жена обижена, но она поступает против интересов и благополучия своего ребенка. Жить в такой обстановке взрослому человеку было бы тяжело, а ребенку, который любит обоих родителей очень и очень непросто.

Здесь Вам нужно настаивать на общении и проводить больше времени вместе. Объясните, что Ваши отношения к нему не относятся.

11 февр. 2021
Леонид

Обьяснил и слушать не хочет, не поддает на развод что ждет что кто то купит квартиру, или ждет когда я сам уйду и оставлю квартиру ей и сыну