КонсультацииСемейные отношения

Проиграл много денег, набрал кредитов. Жена не хочет иметь со мной никаких отношений, настраивает сына против меня

10 февр. 2021
Леонид
Я набрал кредитов и много проиграл денег и жена вместо того чтоб уйти, переехала в другую комнату. И так живет и сына настраивает против меня. Я плачу сам эти кредиты на 5 лет и аллименты плачу. Она говорит что закончено и не хочет никаких отношений со мной. Но живет в другой комнате. Меня проходят мимо. Съехать нет возможности. Да я виноват но я сам и плачу кредиты и перевожу каждый месяц. А эта не хочет возвращаться к ко мне. Как мне поступить, а то терпеть уже надоело.

11 февр. 2021
Леонид

Она меня не любит и не слушает меня. Сидит в кампьютере или в телефоне, ее только слушает

11 февр. 2021
Возможно ли поставить ее на место что платить только алименты или деньгами как то наказывать но это нечего говорит что я жадный, отдал бы карточку и все, я не сделал этого значит жадный муж

Видимо, она считает раз Вы готовы спустить деньги на воздух, то на нее тем более потратиться можете.

Сложный вопрос. На место Вы ее можете поставить только разводом. Сейчас она диктует Вам условия на правах жены.

11 февр. 2021

Вас не слушает сын или жена?

11 февр. 2021
Леонид

Разводом через суд и как потом жить в одной квартире, а так она нге хочет идти, да не слушает. Сразу уходит к ней, она меня сразу выгоняет иди в свою комнату там и сиди и все

11 февр. 2021
Леонид

Оба не слушают

11 февр. 2021
Разводом через суд и как потом жить в одной квартире

Да, только так к сожалению.

Сразу уходит к ней, она меня сразу выгоняет иди в свою комнату там и сиди и все

Очень жаль, что жена манипулирует ребенком. Ребенок тут не причем.

Все же неизвестно, как сложиться Ваши отношения с супругой, но ребенок будет Ваш всю жизнь. И наладить отношения с ним, для Вас должно являться первостепенной задачей