КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Нервное урчание в животе. Не могу сидеть где-то тихо, боязнь тишины. Что делать?

11 февр. 2021
Рита
Мне 18 лет. Мучает громкое урчание в животе. Не могу нормально ходить на пары, сидеть где тихо. Какая-то боязнь тишины. Сама не понимаю как это началось. Все время переживаю что желудок заурчит. Могу поесть и через мин 20/40+- желудок дает какие-то спазмы, не знаю как объяснить. Как будто сейчас заурчит, и я начинаю сильно нервничать. Помогите.

22 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?