КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Хочу быть матерью, но из-за ожирения не могу забеременеть. Как не думать о еде?

17 февр. 2021
Olga.S.
Моя проблема в том, что я сама себя гублю. У меня ожирение и по этой причине я не могу забеременеть. А я очень хочу быть матерью! И я думала, что я на все способна ради ребёнка, ради счастья, но оказалось, что я не могу отказаться от сладкого и переедания. Я не знаю, как мне взять и перестать думать о еде.

17 февр. 2021

Здравствуйте, Ольга! На нашем портале Вы получили 5 бесплатных консультаций. Продолжить работу с психологом, по правилам сайта, Вы можете на платной основе. Прошу ознакомиться с моими условиями работы, буду рада Вам помочь)