КонсультацииОтношения в парах

Ушёл от гражданской жены, но и с прежней женой отношения натянутые. Что делать?

17 февр. 2021
Игорь
Мне 60 лет, разведен, в/о, м/о, ж/о работаю в строительной фирме замдиректора Кубань. Жил 10 лет в гражданском браке в чужой квартире, в моем доме жила первая жена с дочерью 16 лет. Ушел от гражданской жены, вернулся в свой дом, отношения с прежней женой натянутые из-за её лени, нетребовательного отношения к учебе дочери, которая смотрит на мать. Разозлился выгнал обеих, что делать-не знаю.

17 февр. 2021

Здравствуйте, Игорь! Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу. До начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы в условиях демо консультации.