КонсультацииСемейные отношения

Токсичные отношения. Нам с мужем не о чем поговорить, мы не проводим время вместе. Как решиться на развод?

18 февр. 2021
Виктория
Я 4 года нахожусь в браке, есть дочь, ей 2 года. Моя проблема состоит в том, что я нахожусь в токсичных отношениях и не могу решиться на развод. Мой супруг старше меня на 6 лет, в данный момент уже два месяца не работает, все проблемы и быт на мне. Отказывается проводить время с ребенком, когда я нахожусь на работе, совершенно не помогает мне в быту. Так же он имеет наркотическую зависимость, курит траву. Может поднять на меня руку, оскорбляет и что самое страшное для меня именно в момент агрессии в мою сторону я принимаю это уже как должное, как будто бы все так и должно быть, уже не плачу и не устраиваю истерик. Спим мы на разных постелях уже около 6 месяцев. Интим раз в месяц. Нам совершенно не о чем поговорить, мы не проводим время вместе. Одним словом мы просто живем в одном доме и не более. В данный момент я просто на просто морально истощенна и не знаю что мне делать.

18 февр. 2021

Здравствуйте, Виктория. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

18 февр. 2021

Какой вопрос вы хотели бы решить на этой консультации?