КонсультацииСемейные отношения

Такое ощущение, что отношения с мужем все соки из меня выжали. Как решиться на развод?

21 нояб. 2022
Анастасия
В браке почти 9 лет. Изначально отношения были сложные. Муж вспыльчивый, руку не поднимает, но может оскорбить в порыве злости, наговорить гадости. Я сначала злилась, пыталась разговаривать, что так нельзя. Он соглашался, просил прощения, но потом всё повторялось. Я, как женщина, старалась работать над отношениями, но он ничего не хотел и не хочет делать. А я понимаю, что устала и морально выгорела. Сейчас снова произошла такая ситуация. Он молчит, я молчу. Разъехались по разным комнатам. И я понимаю, что это тот момент, когда наверно стоит поставить точку, но не могу. Недавно взяли ипотеку и одна, я её финансово не потяну. Я сейчас вообще осталась без работы. Нужно что-то искать, а сил нет вообще ни на что. Такое ощущение, что эти отношения все соки из меня выжали. В каком-то замкнутом круге...

21 нояб. 2022

Здравствуйте!

21 нояб. 2022
Анастасия

Здравствуйте!

21 нояб. 2022

Анастасия, сначала я буду задавать вопросы, чтобы познакомиться и уточнить детали.

21 нояб. 2022

Уточните, пожалуйста, какой результат Вы ожидаете от консультации?

23 нояб. 2022

Анастасия, здравствуйте! Не получила от Вас ответ. Ваш запрос еще актуален?