КонсультацииОтношения в парах

Поссорились с парнем. Гордость не позволяет мне писать ему первой. Что делать?

18 февр. 2021
Екатерина
У меня случилась ситуация с молодым человеком, мне 19 лет, а ему 31 год, для нас это нормально, но меня немного смущает его возраст, далее что я хотела вам рассказать, мы встречаемся уже месяц, и на днях случилась не приятная ситуация, я поехала в деревню к тёте отдыхать на пару дней, я конечно же его об этом предупредила, и он был в курсе, но вечером случилось то, что меня очень огорчило и расстроило, я ему писала вечером как дела у него, он ответил что хорошо, потом он мне прислал голосовое сообщение, в котором было сказано что я такая плохая "ты приехала в деревню так отдыхай, что ты мне пишешь, покоя не даёшь мне, я отдыхаю со своими друзьями ты отдыхаешь со своими, ещё он мне сказал что ты меня отвлекаешь" мне показалось это странным и я давай как слезы лить, мне стало обидно от его слов, и не ожидала что он такое скажет, дядя сказал что он полный дебил и тобой только что и делает Пользуется, а так ты ему не нужна, молодой человек мне звонил, я сказала что не хочу с ним разговаривать, и скинула трубку, потом 2 дня мы не общались он не звонил и не писал тоже самое и я не писала и не звонила, потом ему написала и спросила у него а у тебя есть желание дальше продолжать отношения, он сказал что да, но я ему не поверила, дальше проходит 3 дня, мы так же не общаемся, но каждый день я думаю о нем, но гордость моя не позволяет ему написать и позвонить, Внутренний мой голос мне говорит он мужчина, и сам должен первый писать и звонить, тебе не нужно перед ним унижаться, я не знаю что в итоге делать, помогите мне пожалуйста!

19 февр. 2021

Екатерина здравствуйте, меня зовут Евгения!

Прошу ознакомиться с условиями консультации.