КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь (13 лет) скатилась по учёбе. Как вернуть ей мотивацию?

19 февр. 2021
Елена
Дочь с первого класса была отличница, сейчас 13 лет, с сентября ещё училась как раньше, потом начала гулять, причём у неё куча друзей, и она гуляет то с одним, то с другими, дома вечно в интернете, в переписках с ними, в результате времени на школу не остаётся, учит быстренько как попало, мы работаем с утра до вечера и контролировать, что она делает днем, не можем, вечером же она приходит поздно уже, уставшая, не до уроков. Что делать и как вернуть ей мотивацию к учёбе? Ведь все было. Как будто не мой ребёнок сейчас.

19 февр. 2021

Елена, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!