КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я всегда притягиваю слабых партнеров? Тяну отношения на себе

19 февр. 2021
Виктория
Мне 34 года. Все партнеры которые были не были сильными личностями, тяну отношения на себе. Ощущение что даю больше, забочусь больше, вкладываюсь больше финансово и временно и энергетически.

19 февр. 2021

Здравствуйте, Виктория!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

22 февр. 2021

Виктория, Вы появитесь в консультации? Время демо консультации заканчивается.