КонсультацииОтношения в парах

Как себя защитить? Парень меня не понимает. На работе гнобят из-за проблем со здоровьем

20 февр. 2021
Ярослава
Мне 23 года. Год назад меня бросил любимый человек. Очень сильно его любила! Он начал ездить к другим, а меня держал при себе и унижал. Потом бросил и выкрутил все так чтоб я и виноватой была, а не он. Я живу с другим мальчиком. Вроде доверилась ему. Но он не понимает что у меня депрессия затяжная. Я болела. Была на больничном. Ему видимо надоело что я перестала деньги в дом приносить. Он начал говорить что я просто ленивая а не болею. Я болела. На работе выпали диски и ущемился сидалищный нерв. Меня начали все травить что дескать долго ты болеешь. Пора и честь знать. На работу иди. Я только завтра больничный на руки получу. Ранче не могу выйти. А меня травят за все и гнобят. А сегодня услышала что мы тебя в дурку отправим и к бабке еще своим. Что то с тобой не так. Это мой парень новый с моей мамой решили. Даже не знаю как на это реагировать и как себя защитить. Депрессия из-за парня, что бросил. А больше психологических проблем у меня нет, а еще из за родных. Они всегда меня травили. Нелюбимая дочка в семье. Как защитить себя? Спасибо.