КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество в обществе мужчин-нарциссов. Почему так происходит?

20 февр. 2021
Юлия
Встречается один и тот же тип мужчин - самовлюбленный нарцисс-эгоист, который не ценит меня. Очень устала от них. Я ничем не хуже остальных... Почему так получается?

20 февр. 2021

Здравствуйте, Юлия. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

21 февр. 2021
Юлия

21 февр. 2021

Юля, я так понимаю, что вы выбираете таких мужчин, отношения которых к вам в дальнейшем вас не устраивают.

Вы могли бы подробнее рассказать про ваши отношения. Как они складываются, как начинаются, что происходит потом. Кто инициатор развода.

Какой вопрос вы хотели бы решить на этой консультации?

21 февр. 2021

Как по-вашему должна проявляться ваша ценность в отношениях? Как мужчина вам это должен показать, что делать?