КонсультацииЛичностные проблемы

Женское одиночество. Мужчины не обращают на меня внимания

06 июн. 2021
Татьяна
Мне 34 года. Как любой нормальной девушке хочется мужского внимания и любви. Мужчины совсем не обращают внимания.

06 июн. 2021

Здравствуйте, Татьяна!

06 июн. 2021
Татьяна

Здравствуйте

06 июн. 2021

Расскажите, пожалуйста, подробнее о себе. В каком городе вы проживаете? Кто вы по профессии? Где и как часто пересекаетесь с мужчинами? Где с ними знакомитесь? Ожидаете внимания от какого-то конкретного мужчины или хотелось бы чтобы было внимание многих мужчин?

Какой состав вашей семьи? С кем вы проживаете на одной территории?

Были ли замужем? Есть ли у вас дети?

06 июн. 2021
Татьяна

Я живу в городе Орске. Работаю на заводе в бюро пропусков. Живу в своём доме с родителями. Замужем не была, отношений то и не было.

06 июн. 2021

Татьяна! Если вы хотите чтобы эта консультация была эффективной, постарайтесь, пожалуйста, писать много и максимально подробно, не пропуская мои вопросы. Если сложно писать, мы всегда можем перейти в аудио или видео формат консультаций. Как вам удобнее?

Для того, чтобы было внимание мужчин - с мужчинами нужно знакомится и общаться.

Знакомитесь ли вы на работе? Знакомитесь ли в интернете? Рассматриваете ли знакомства с мужчинами из других городов? Что предпринимаете, чтобы вас увидели и на вас обратили внимание?

Какой вопрос вам важно обсудить со мной на этой консультации? Сформулируйте, пожалуйста.

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?