КонсультацииЛичностные проблемы

Холодность в отношениях. Муж не обращает на меня внимания

07 апр. 2020
Оксана
Мой муж все свободное время проводит в интернете или играет, на меня не обращает внимания. Мне очень больно. Холодность в отношениях.

07 апр. 2020

Здравствуйте, Оксана!

Очень часто в современных семьях люди замещают общение с близкими интернетом и компьютерными играми. Мне жаль, Оксана, что и в Вашей семье происходит также.

В чем видите помощь в данном случае? Попробуйте рассказать.

07 апр. 2020
Оксана

Прежде всего мне нужно поработать над собой. Я не могу первой сделать шаг к примирению. Мне не хватает общения с ним, внимания, телесных ласк. Он говорит, что во мне бесы, либо бешенство.

07 апр. 2020
Оксана

Хочется стать самодостаточным человеком. Перестать ревновать, и чтобы он стал мне безразличен.

07 апр. 2020

Оксана, сначала мне показалось, что проблема в том, что Вы не получаете от мужа внимание по причине того, что он занят играми и интернетом.

Сейчас Вы рассказываете о конфликте, где не можете принять решение о примирении. Расскажите, пожалуйста, об этом поподробнее, что между вами происходит, как Вы общаетесь, из-за чего образовался конфликт?

07 апр. 2020
Хочется стать самодостаточным человеком.

Если бы Вы были самодостаточной, то Вы были бы какой?

Перестать ревновать

Это и правда не нужно. Желание понятное.

Чтобы он стал мне безразличен.

Зачем Вам быть замужем за человеком, к которому испытываете безразличие?

07 апр. 2020
Оксана

Например, сегодня утром. Он позавтракал и лег со своей игрушкой в кровать (играет в шахматы). Я тоже рядом, ну раз муж играет, мне тоже себя нужно занять. Обычно, когда он только приезжает с вахты, любит по утрам заняться сексом. Через некоторое время мне надоел этот гаджет, ему же нет. Я повернулась к нему и спросила, интересно. В ответ:как ты меня... Матом, глаза у тебя бешеные. И понеслась. Хотя он мне говорит, что любит и хочет меня... Вроде как я этим вопросом его унизила...

07 апр. 2020

Оксана, из Вашего примера правильно ли я понимаю, что Вы ожидали утреннего секса с мужем, а он ожидал, что Вы предоставите ему возможность наиграться? Между вами возникло недопонимание, которое переросло в оскорбления и конфликт.

И как Вы взаимодействуете в течение дня?