КонсультацииСемейные отношения

Всё время жду, что муж ко мне вернётся. Мы не виделись с момента развода

21 февр. 2021
Вика
Мы прожили с мужем 14 лет у нас общий ребёнок. В 2019 г мы развелись тихо мирно без скандалов, сейчас он живет с девушкой у неё ребёнок (не его). Я понимаю что у него все хорошо, но все время я жду, что он придёт, все время смотрю его страничку в соцсетях, мы не виделись с ним с момента развода. Я морально очень устала, каких то попыток вернутся не было и нет, я один раз пыталась, но в ответ получила отказ. Я устала.

21 февр. 2021

Вика, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

21 февр. 2021

Расскажите немного о себе. Сейчас ваш общий ребёнок живёт с Вами? Сколько ему лет? Мужчина общается с ним? С момента развода прошло время. Вы пробовали создать другие отношения? Кто-нибудь сейчас Вам помогает с ребёнком?