КонсультацииОтношения в парах

Не хочу терять хорошие отношения и хорошего человека. Верю, что всё можно исправить

22 февр. 2021
Даниил
Я хочу вернуть человека, который мне очень дорог. Мы расстались из-за того, что он воспринимает мои проблемы с настроением или прочим очень тяжело. Помимо этого у него и своих проблемах хватает. Я хочу делать что угодно, но он сказал что ему это не нужно. Хоть он и испытывает чувства, но больше не верит в наши отношения. Я не хочу ставить точку на этих отношениях, и не знаю что делать. Я не могу ждать, мне очень больно от ожидания, но и отвлечься я не могу, максимум на время. Я не хочу потерять эти отношения и этого человека, потому что верю что все можно исправить. И что проблема в нас, а не в отношениях. И если захотеть и поверить, то все осуществимо. Но человек не хочет и устал от меня.

22 мая 2021

Даниил, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?