КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын (4 года) не слушается, отказывается идти в садик. Трудно с ним справиться против его воли. Как уговаривать?

23 февр. 2021
Мария
Сыну 4,2, после карантина наотрез отказывается идти в садик. Думаю, его затянул телефон. Как просыпается просит поиграть в телефоне или посмотреть видео... Днем и вечером он обещает сам идти с утра в садик. Но все повторяется неделю. У меня ещё дочка 5 месяцев. И сейчас мне труднее справляться с сыном. Если раньше он не торопился в садик, я его насилком одевала и несла в садик. А сейчас он подрос и трудно с ним справиться против его воли. Что делать? Как его уговорить?