КонсультацииОтношения в парах
Мою девушку привлекает полигамия в сексе. Как начать позволять ей воплощать свои желания?
Никита, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Вы очень много написали, чего хочет Ваша девушка, но, как я понимаю, это не совсем то, чего хотите Вы. И у меня вопрос - а на какие жертвы Вы ещё готовы? Где в этих отношениях Вы сами?
Здравствуйте. Я скорее не был готов к подобным просьбам. По поводу жертв, я готов идти на них если они оправданны. Данный случай, как мне кажется неправильно рассматривать как жертву, так как сейчас я пока только согласился начать двигаться в этом направлении без конкретных обещаний. Подобное признание, как ни странно, только усилило мои чувства, поскольку я видел как сложно дается ей сказать подобное мне, но она сделала это, чтобы сохранить доверие в отношениях. Эти отношения мне дороги тем, что они построены на доверии и постоянных попытках лучше узнать друг друга. В них я чувствую себя рядом с человеком, которому я правда могу довериться и который поддерживает и помогает мне даже без просьб.
Никита, интимная сфера весьма деликатная для обоих партнёров. И только вы вдвоём можете регулировать, что в ней допустимо, а что нет. Но при этом (и это самое главное) ни один партнёр не должен наступать себе на горло и делать что-то вопреки своим собственным желаниям, принципам и т.д. Сейчас же Вы пытаетесь подыграть своей девушке, а то, что Вас лично несколько коробит от её предложений, Вы в расчёт не берёте.
Доверие - это, действительно, важный момент в любых отношениях. Но тогда получается, что с Вашей стороны доверия нет. Ведь Вы боитесь открыто признаться, что Вас такая полигамия не очень-то устраивает. Поговорите открыто с ней на эту тему, и тогда, возможно, она тоже учтёт Ваши интересы, и вы придёте к какому-то компромиссу.
Я не уверен, что могу говорить нравится мне это или нет. Безусловно я чувствую некоторое удовольствие и интерес думая об этом, но по большей части испытываю смущение и страх. Мне кажется, что для того, чтобы нечто такое попробовать к этому стоит как-либо подготовиться, а как конкретно мне неясно. Также мне хочется помимо всего также чувствовать интерес к себе, но я не знаю как это можно сделать.
Но по большей части испытываю смущение и страх.
Так вот доверие в том и заключается, что Вы честно озвучите своей девушке свои истинные чувства для начала, а не будете пытаться подыгрывать ей.
Также мне хочется помимо всего также чувствовать интерес к себе, но я не знаю как это можно сделать.
Никита не надо ничего заслуживать. Самое главное - станьте для начала интересным сами для себя. Вы - это главный человек в Вашей жизни. И пока Вы не будете ощущать свою собственную ценность, Вас никто и никогда ценить не будет. В каждом моменте своей жизни выбирайте, в первую очередь, себя. И это не про эгоизм. Это про самоценность.
Спасибо большое за время которое вы предоставили, есть много над чем подумать.
Никита, на здоровье! Если нужна будет помощь, обращайтесь. И благодарю Вас за доверие.