КонсультацииОтношения в парах

Как понять девушку? То мило общается со мной, то желает зла

13 мар. 2020
Илья
Мне 21 год. Хотел спросить насчет девушке с которой очень близко общаюсь, получается мы с ней каждый день видимся и общаемся, и порой она ведет себя странно, то рассказывает мне обо всем, мило общается, лапать себя дает, хвалит говорит, что я симпатичный, бывает начнет орать на меня говорить что я страшный, не красивый, зла желает, потом сама пишет мириться или иногда говорит давай неделю вообще не общаться, как понять ее действия, зовут ее Валерия.

14 мар. 2020

Здравствуйте!

Какие у вас чувства к ней?

С ней этот момент пробовали прояснить? Только она знает ответ на ваш вопрос. Это могут быть как и просто игры, могут быть гормональные проблемы, поэтому настроение скачет, а может быть психическое расстройство или акцентуация.

Как говорят "заочно диагнозы не ставятся"