КонсультацииОтношения в парах

После ссоры мужчина заблокировал везде, где только можно. Я нужна ему только для секса или он так мне мстит?

24 февр. 2021
Анастасия
Знакомы больше 5 лет. Два раза начинали отношения, но они заканчивались по моей вине. Два раза он прощал, не сразу, но ничинали общаться как друзья, а потом начинали отношения. Когда встречались третий раз, отношения стали более близкими. Виделись редко. Меня это не устраивало. Он стал очень дорог и хотелось видеть чаще. Поссорились на этой почве, я приревновала, не общались неделю. Поговорили, он простил. Встретились один раз и после этого снова все повторилось. Встречи получались раз в месяц. Я высказала свое мнение, что я ему только для секса. Снова поссорились. Он удалил из друзей и заблокировал везде, где только можно. Прошло 2 недели. За эти 5 лет общения он казался мне чутким и родным человеком. Получается, что он получил что хотел (секс) и все? Или это месть за то, что бросила его в первый раз?

24 февр. 2021

Вернется, если поймет он и поймете Вы - что будет что-то по другому. Не так, как "всегда", в прошлом.

От повторов - устали и Вы, и мужчина.

Нужно менять и понимать, что можно сделать и о чем договориться.

Или наоборот.

Понимаете, Ваши отношения с мужчиной - "начинаются" уже не один год - а пять - как "с чистого листа, в первый раз".

И это психологически тяжело.

Был рад Вам помочь!

Закройте, пожалуйста, консультацию, и напишите отзыв о нашей беседе.

Если решите продолжать консультацию, пишите в сообщениях.

Удачи Вам и всего самого доброго!