КонсультацииСемейные отношения

Как расстаться с мужем-алкоголиком? Он хороший человек, но всё, что касается меня, ему не интересно

24 февр. 2021
Инна
Не могу расстаться с мужем. Он алкоголик и портит мне жизнь. Но говорит, что любит. Мы живем уже 10 лет. В целом, он хороший человек. Вот я не понимаю, как можно любить человека и не хотеть проводить с ним время? Ему не интересно со мной. И не интересно все, что касается меня. Но он говорит, что любит меня. Детей у нас нет, потому что он бесплодный.

24 февр. 2021

Здравствуйте, Инна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

24 февр. 2021

В чем я могу вам помочь разобраться?