КонсультацииСемейные отношения

Как жить с человеком, который постоянно агрессирует и не особо хорошо относится к тебе?

08 сент. 2022
Ольга
Как жить с человеком, который постоянно агрессирует и не особо хорошо относится к тебе? Как из-за плохих отношений в семье не срываться на других, как стать спокойней и позитивнее?

08 сент. 2022

Ольга, здравствуйте. Я психолог Карабекова Екатерина, взяла Ваш запрос в работу, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультирования.

Расскажите поподробнее про Ваши взаимоотношения с данным мужчиной? У Вас семья? Сколько времени вы вместе? Когда начались приступы агрессии?