КонсультацииСемейные отношения

Как расположить к себе любимого человека, если он ко мне холоден?

17 апр. 2018
Татьяна 0911
Как расположить к себе человека которого я люблю, если он ко мне холоден?

18 апр. 2018
Татьяна 0911, здравствуйте!
Речь идёт о мужчине из темы Испытываю сильную привязанность к своему родственнику, если я правильно Вас поняла?
18 апр. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте, Светлана. Да, вы абсолютно правильно меня поняли.
18 апр. 2018
Здравствуйте, Татьяна.
Как расположить к себе человека которого я люблю, если он ко мне холоден?

Это в вашем случае не совсем простая задача.
Давайте я еще раз напомню:
1. Ваш любимый человек на данный момент живет с женщиной, которая ему помогает по хозяйству.
И мне было хотелось узнать какие у них отношения?
2. Ваши родители были бы против ваших отношений в силу разных обстоятельств. Уточните, и эту информацию.
3. У вас был сложный период в общении из-за того, что вы очень резко высказались в адрес вашего любимого человека.
19 апр. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. У него с той женщиной сложные отношения, они частенько ругаются. Что касается моих родителей, то они действительно будут против наших отношений, но я надеюсь как-то утряслось бы.
19 апр. 2018
Добрый день, Татьяна.
Расскажите про ваше общение с вашим любимым человеком. Как вы общаетесь последнее время?
19 апр. 2018
Татьяна 0911
Мы общаемся не часто и коротко. То есть, когда видимся, можем обменятся парой малозначимых фраз и при этом он разговаривает весьма неохотно.
19 апр. 2018
Вспомните, как вы общались, на какие темы, когда у вас было хорошее, с вашей точки зрения, общение.
19 апр. 2018
Татьяна 0911
Я больше слушала, как он рассказывает о своих делах, но могли общаться на темы связаные с компъютером, например. Он что-то рассказывал о сыне и его семье. Так сказать, обо всём и не о чём.
19 апр. 2018
А с чего обычно начинались ваши разговоры:
1. Вы случайно встречались.
2. Вы окликали его или он вас на улице.
3. Вы созванивались, чтобы поговорить.
Может быть я что-то упустила, тогда напишите об этом.
19 апр. 2018
Татьяна 0911
Он часто приходил к нам, поэтому нам не было надобности даже созваниваться по телефону.
19 апр. 2018
Он часто приходил к нам, поэтому нам не было надобности даже созваниваться по телефону.

Если раньше ваш любимый человек приходил к вам в дом, то он приходил по какому-то делу или просто так?
19 апр. 2018
Татьяна 0911
Приходил просто в гости.
19 апр. 2018
Как вы думаете, какое впечатление остается у вашего любимого человека сейчас после ваших разговоров:
1. Он по прежнему напряжен.
2. Он каждый раз все более расслаблен.
3. Он никак не дает вам понять, что с ним происходит.

У вас есть версия, почему это так, и как это можно улучшить?
19 апр. 2018
Татьяна 0911
Мне кажется, он по-прежнему сердится. А за что именно, то ли за те мои резкие высказывания, то ли есть что-то ещё я не знаю. Пока не знаю, как улучшить его отношение ко мне. Хочу спросить у него, что происходит, но постоянно что-то мешает.
19 апр. 2018
Мне кажется, он по-прежнему сердится.

А как вы понимаете, что он сердится. Или как он дает вам понять, что сейчас именно сердится.
Вдруг вы ошибаетесь, и ваш мужчина выражает что-то другое?
И о чем вы хотели спросить? Как хотите сформулировать ваш вопрос?
19 апр. 2018
Татьяна 0911
То что он сердится, я понимаю по тону, которым он мне отвечает. А сформулировать вопрос, я думаю так, я спрошу сердится ли он на меня за что-то и если он скажет да, спрошу за что.
19 апр. 2018
я спрошу сердится ли он на меня за что-то и если он скажет да, спрошу за что.

Это очень хороший вопрос и хорошее продолжение.
Только хочу вас предупредить, что ваш мужчина может вам на него не ответить.
Подумайте над тем, как сделать небольшое вступление перед этим вопросом. Например, сказать, что вы хотели бы наладить заново ваше общение, чтобы оно было как раньше.
И после этого задать ваш вопрос.
Такое вступление снизит вероятность ухода от ответа на ваш вопрос.
Если хотите, то сформулируйте ваше вступление, и мы его обсудим.
19 апр. 2018
Татьяна 0911
Я скажу, что хочу поговорить с ним, это немного привлечёт его внимание. Скажу, что устала от постоянного напряжения в наших отношениях и хочу вернуть прежние отношения, если это возможно.
19 апр. 2018
Мне нравится. Очень женская и мягкая позиция.
Когда вы готовы об этом спросить?
20 апр. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Надеюсь сегодня у меня получится с ним встретиться.