Я понимаю из ваших ответов, что на письменные сообщения ваш мужчина не готов отвечать. Он их скорее всего читает, но отвечать не готов. Сложно заочно, не разговаривая с вашим мужчиной, сказать почему он себя так ведет. Одна из самых простых причин - это его непонимание, что и как ответить. Любая живая речь в подобных ситуациях может немного облегчить общение. Обычная вежливость подталкивает сказать обычные простые слова: "Спасибо за поздравление, и вам хорошего дня, настроения, здоровья и т. д." Сейчас началось лето. А это возможность больше времени проводить вне дома. Как вы пользуетесь этим временем года, чтобы пообщаться с вашим мужчиной?
10 июн. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Вчера он со своей женой приходил рвать черешни и мы довольно легко на мой взгляд пообщались. Но о главном я конечно поговорить не могла. Я сама удивилась тому, как он со мной шутил, после такого длительного периода напряжения между нами. Надо бы максимально эффективно использовать это потепление отношений, хотя я боюсь разозлить его.
Татьяна, здравствуйте. Насколько я понимаю, то это уже второй эпизод, когда вы смогли легко пообщаться. Поэтому могу предположить, что уже наметилась тенденция к потеплению в ваших отношениях. Возможно, постепенно ваш мужчина забывает негатив, который был между вами. И одновременно вы легко с ним общаетесь, поэтому он отвечает вам тем же, шутит. Постарайтесь еще хотя бы один раз так же легко пообщаться.
11 июн. 2018
Татьяна 0911
Я обязательно постараюсь это сделать.
Здравствуйте, Наталья. Мы с моим мужчиной снова перестали видеться, хотя я очень скучаю по нему. Я опять не знаю, как к нему подобраться.
Татьяна, а как бы вам хотелось с ним сейчас связаться? И какие у вас могут быть предлоги для общения в летний период?
30 июн. 2018
Татьяна 0911
В идеале, конечно хотелось бы увидеться, но была бы рада хотя бы телефонному разговору. Что касается предлога, то пока я не вижу ни одного. У них сейчас гостит трёхлетняя внучка женщины с которой он живёт, поэтому он как мне кажется на взводе. Мне хочется его поддержать, но не хочу попасть под горячую руку.
А как вы хотели его поддержать? И почему вам кажется, что ваш мужчина на взводе?
01 июл. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Он часто кричит то на жену, то на её внучку, поэтому я и думаю, что он на взводе. Мне просто хочется, как-то его успокоить, сказать, что я понимаю, как трудно каждый день находиться в таком шуме и беспокойстве, и попросить его набраться терпения.
Татьяна, здравствуйте. Если ваш мужчина кричит, то явно что-то ему не нравится. Может быть, попробовать его как-то развеселить или отвлечь от его нынешних забот и хлопот?
01 июл. 2018
Татьяна 0911
Я над этим думала. Только как не попасть в глупое положение? Ещё скажет, только тебя с твоими глупостями мне не хватало.
Сказал спасибо за то, что я сообщила когда в магазин привезли хлеб.
Вот видите, иногда самые простые слова о самых простых вещах вызывают приятные эмоции. Это и стоит закреплять в отношениях.
07 июл. 2018
Татьяна 0911
Сегодняшний довольно короткий разговор, дал мне надежду на то, что у нас действительно всё наладится.
Здравствуйте, Наталья. В пятницу он приходил к нам и мне показалось что мы вполне нормально общались, а когда я попыталась добавить его в друзья по соцсети, он без объяснения причин заблокировал меня. Как мне теперь быть?