КонсультацииСемейные отношения

Как расположить к себе любимого человека, если он ко мне холоден?

17 апр. 2018
Татьяна 0911
Как расположить к себе человека которого я люблю, если он ко мне холоден?

08 окт. 2018
Татьяна, а вы можете сейчас ему иногда звонить или это сложно?
А что будет, если вы попросите его зайти и немного пообщаться с вами лично, например, выпить с вами чай или кофе?
09 окт. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Я не звоню ему, потому, что мне всё время кажется, что я отвлеку его от каких-то дел. Да и в основном я знаю, что происходит в его жизни, поскольку мои родители часто с ним общаются. Что касается приглашения на чай или кофе, то наедине мы это сделать не сможем, поскольку мои родители чаще всего находятся дома, а при родителях нормально пообщаться мы не сможем. Так, как я знаю, что в таком случае он будет общаться не со мной, а с ними.
09 окт. 2018
Здравствуйте, Татьяна.
А какие новые формы общения у вас могут быть с учетом того, что вы сейчас спокойнее и лучше общаетесь?
09 окт. 2018
Татьяна 0911
Я не знаю, что придумать. Сегодня он опять приходил к родителям и мне очень хотелось задержать его подольше, но я опять не решилась.
09 окт. 2018
Татьяна, подумайте, как еще можно поддерживать ваше общение?
10 окт. 2018
Татьяна 0911
Чем чаще я с ним вижусь, тем сильнее меня к нему тянет. Я боюсь, что если буду часто с ним общаться, то сделаю какую-то глупость и тем самым оттолкну его.
10 окт. 2018
Здравствуйте, Татьяна.
Чем чаще я с ним вижусь, тем сильнее меня к нему тянет. Я боюсь, что если буду часто с ним общаться, то сделаю какую-то глупость и тем самым оттолкну его.

Так как же для вас будет лучше?
10 окт. 2018
Татьяна 0911
Конечно я хочу поговорить с ним и рассказать о своих чувствах. Но именно рассказать и постараться объяснить, а не глупо выдать себя какими-то словами или действиями. Мне надо подобрать слова для этого разговора, а я не могу собраться с мыслями. После встреч с ним, я ни на чём не могу сосредоточиться.
12 окт. 2018
Здравствуйте, Татьяна.
Очень полезно писать письма и не отправлять их. Можно написать письмо любой длины, но лучше, чтобы оно было не очень длинным.
Постарайтесь уложиться в несколько самых важных мыслей. И лучше, чтобы предложения были короткими.
Пусть это письмо немного полежит у вас. Потом можно его перечитать. Вдруг захочется что-то подправить или убрать.
31 окт. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Я так ничего и не добилась. Он то шутит, то злится и перестаёт со мной разговаривать без каких либо объяснений. Я не понимаю, как к нему достучаться.
31 окт. 2018
Здравствуйте, Татьяна.
Попробуйте выбрать только одну самую важную мысль из того, что вы хотите сказать вашему любимому мужчине. И в конце разговора либо попросите его выслушать только эту одну фразу, либо сразу скажите ее.
А потом по ситуации: либо можно сразу уйти, либо подождать, как он будет реагировать.
Здесь только нужно соблюдать осторожность. Если вы вашего мужчину перегрузите эмоционально, то он может от вас отодвинуться.
Поэтому лучше, чтобы ваша мысль прозвучала легко и приятно. Может быть даже так, чтобы было непонятно шутите вы или говорите серьезно.
В каждой шутке всегда есть доля правды. А форма донесения информации чрезвычайно важна.
22 нояб. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. У меня ничего не получается. Он делает вид, что ничего не происходит и продолжает меня игнорировать.
22 нояб. 2018
Здравствуйте, Татьяна. Напишите, что именно происходит: что вы делаете, а что делает (или не делает) ваш мужчина.
25 нояб. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Когда мы виделись, он даже не ответил на моё приветствие, но когда я спрашиваю, почему так и что случилось, он опять грубо отвечает, что я выдумываю и ничего не происходит. А в мой день рождения он даже не позвонил.
27 нояб. 2018
Здравствуйте, Татьяна.
Мне, конечно, грустно читать про то, что ваш мужчина грубо вам отвечает или не отвечает вовсе.
Расскажите, что вы знаете о событиях в его жизни? И какие у вас есть версии такого его поведения? Это как-то связано с вашими отношениями или на это могут быть какие-то другие причины?
06 дек. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Кроме того что было в прошлом, у него вряд ли есть разумные причины сердиться на меня. Разве только то, что мой отец рассказал ему, что я слышала его сору с женой. Теоретически это могло послужить поводом для того, чтобы он сердился на меня. Но с другой стороны, зачастую это молчание никак нельзя связать с моими разговорами о нём с родителями. Что же касается событий в его жизни, то ничего особенного не происходит вроде бы. Недавно опять у них гостила её маленькая внучка, а так всё как всегда. Хотя по причине того, что сейчас все в основном находятся у себя в доме, я могу чего-то не знать. Папа говорил, что мой мужчина не так давно болел, а сейчас я плохо осведомлена о его здоровье.
06 дек. 2018
Здравствуйте, Татьяна.
Папа говорил, что мой мужчина не так давно болел, а сейчас я плохо осведомлена о его здоровье.

Может быть это хороший повод позвонить и спросить, как он себя чувствует?
Скоро будет Рождество и Новый год. Как вы собираетесь в это время общаться с вашим мужчиной?
07 дек. 2018
Татьяна 0911
Мы не пересекаемся на эти праздники и звонить ко мне он тоже не будет, а позвонить самой, не знаю, надо ли при таком его отношении ко мне. Я не знаю, как себя вести, что бы не раздражать его. Вчера уже после того, как я написала вам мой папа общался с ним по телефону и со здоровьем у него вроде всё в норме.
08 дек. 2018
Здравствуйте, Татьяна.
а позвонить самой, не знаю, надо ли при таком его отношении ко мне.

Что в отношении вашего мужчины вам больше всего сейчас кажется не приятным?
08 дек. 2018
Татьяна 0911
Наиболее не приятно и больно для меня в его отношении это то, что он меня игнорирует. На праздник Покрова мы встретились и я его поздравила, а он просто промолчал и ушёл.