КонсультацииСемейные отношения

Как расположить к себе любимого человека, если он ко мне холоден?

17 апр. 2018
Татьяна 0911
Как расположить к себе человека которого я люблю, если он ко мне холоден?

10 дек. 2018
Здравствуйте, Татьяна.
Я понимаю, что игнорирование вашего мужчины для вас очень болезненно. Мы с вами уже говорили, что после того самого скандала, ваш мужчина стал очень насторожен в отношении вас и вашего поведения.
Я думаю, что иногда он бывает более расслаблен, а иногда более напряжен. И судя по вашим рассказам, то он по прежнему держит дистанцию.
Если вы готовы рассматривать каких-то других мужчин в своей жизни, то давайте поговорим об этом.
Если для вас по прежнему важен только этот мужчина, то здесь придется исходить из того, что происходит. А также набраться терпения и деликатности.
10 дек. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйт, Наталья. Для меня по-прежнему важен и нужен мне только этот мужчина и я стараюсь быть терпеливой и делать так, как удобнее и лучше ему. Мне конечно очень тяжело, но я стараюсь делать так, чтобы ему было комфортнее.
14 дек. 2018
Здравствуйте, Татьяна.
Конечно, для близких и дорогих нам людей стоит стараться и делать так, чтобы им было с нами комфортно. Но с этим желанием все-таки стоит быть осторожнее. Поскольку о себе и о своих желаниях и о своем комфорте тоже стоит помнить.
15 дек. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Моё желание заключается в том, чтобы он понял, что я хочу ему добра и всё же начал мне доверять и свободно со мной общаться.
15 дек. 2018
Здравствуйте, Татьяна.
Я думаю, что самая большая сложность в ваших отношениях - это свободно общаться. Но, насколько я помню из нашей переписки, вы хотите вернуть то свободное общение, которое у вас было до скандала. И как раз такое общение вполне можно вернуть. Нужно только время и терпение.
15 дек. 2018
Татьяна 0911
Терпеть и дать я согласна, но вот хватит ли нам времени при том, как сейчас всё складывается между нами и при таком состоянии здоровья и обстановке в стране, я не знаю.
15 дек. 2018
но вот хватит ли нам времени при том, как сейчас всё складывается между нами и при таком состоянии здоровья и обстановке в стране, я не знаю.

А вот здесь стоит просто положиться на судьбу. Если вы делаете то, что вы можете делать, деликатно и осторожно, при этом и с осторожностью и деликатностью по отношению к себе, то дальше уже по ситуации - будь, что будет.
К сожалению, от нас не все зависит. С чем-то приходится мириться или к чему-то приходится приспосабливаться.
Наши родители и бабушки с дедушками много чего пережили... И вряд ли они этого хотели или были готовы на все 100.
Будем с вами решать проблемы по мере их поступления.
Главное, беречь силы и не расходовать их понапрасну...
22 февр. 2019
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Я давно вам не писала, но за это время в наших отношениях с моим любимым мужчиной ничего не изменилось. На прошлых выходных в его гараже побывали воры и это спровоцировало сильное повышение давления у моего мужчины. Теперь он находится на дневном стационарном лечении в больнице, а я в свою очередь очень переживаю. Вчера видела, как он приехал домой на маршрутке, но он то ли не заметил меня, то ли просто не поздоровался, а я решила не подавать голоса, чтобы не напугать его, если он меня не видел. Ужасно переживаю и не знаю, как правильнее поступить.
26 февр. 2019
Здравствуйте, Татьяна.
Давно от вас не было никаких новостей.
И вот появился повод обсудить реакции вашего мужчины.
Скорее всего, ваш мужчина считает, что в сложившейся ситуации (про то, что в его гараже побывали воры), вы ничем ему не можете помочь.
Я понимаю, что вы переживаете. Однако, ваши возможности в плане поддержки и помощи в этой ситуации сильно ограничены. И очень важно не добавить своих собственных страхов и волнений вашему мужчине.
Поэтому, если и спрашивать о произошедшем, то очень осторожно. Можно сказать, что вы сочувствуете и надеетесь, что воры найдутся. Главное, чтобы вы как можно меньше транслировали вашему мужчине ваши волнения и переживания.
09 мар. 2019
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья.27 февраля мой мужчина рано утром позвонил моему отцу в расстроенных чувствах и попросил выйти на улицу, чтобы поговорить. Когда папа вышел, мой мужчина сильно плакал и рассказал, что его сын парализован из-за тяжёлой болезни. Когда папа вернувшись рассказал об этом нам с мамой, я не находила себе места и днём послала вызов на телефон своего мужчины, чтобы узнать как он себя чувствует. Он перезвонил через пару часов, сказал, что чувствует себя плохо, плакал, просил прощения. Первого числа его выписали из больницы, в прошлое воскресенье мы виделись с ним, долго говорили, о нём, о его сыне, обо мне. В понедельник вечером мы перекинулись парой смсок, я написала, что всегда буду рядом и поддержу, он ответил, спасибо. Ночью у него поднялось давление, вызывали скорую, а во вторник днём скорая его забрала в больницу, у него прединфарктное состояние. Мне очень страшно. Я понимаю, что это не инфаркт, а только прединфарктное, но я очень за него боюсь и не знаю, звонить к нему или просто ждать вестей. Я боюсь причинить ему вред.
11 мар. 2019
Здравствуйте, Татьяна.
Жизнь иногда создает такие ситуации, когда разница между главным и второстепенным становится очевидной. И, к сожалению, чаще всего эти ситуации появляются тогда, когда в одночасье приходит понимание бренности и ценности жизни как таковой.
я очень за него боюсь и не знаю, звонить к нему или просто ждать вестей. Я боюсь причинить ему вред.

Я понимаю, что вы опасаетесь, что любые сильные переживания могут причинить вред вашему мужчине. Тогда настройтесь на то, что ваши тревоги не стоит как-то транслировать вашему мужчине. Лучше поговорить с ним о том, что он скоро поправится, что скоро наступит хорошая погода и, возможно, все еще изменится к лучшему. Нам ведь не дано предугадать, что будет завтра.
А завтра уже точно будет какой-то другой день.
12 сент. 2019
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья! Уже давно вам не писала. За это время у нас с моим любимым мужчиной вроде бы наладились отношения и мы довольно мирно общались, но первого августа мой отец поругался с моим любимым и он перестал к нам ходить. Я в порыве эмоций через некоторое время написала ему смс, что мне очень его не хватает, но он лишь промолчал в ответ. Хотя где-то недели за две до того, как я написала это сообщение, мы говорили с ним по телефону и он сказал, что на меня не сердится. Может я отпугнула его этим сообщением, не знаю. Что мне теперь делать я не знаю.
19 сент. 2019
Здравствуйте, Татьяна.
Извините, что долго вам не отвечала.
Я хотела бы вам сказать, что скорее всего молчание вашего мужчины напрямую не связано с вашим общением. Скорее всего, здесь гораздо большее значение могут играть родственные отношения внутри вашей семьи. Все-таки вы тоже часть этой семьи. И вы, в первую очередь, дочь своего отца, а ваш мужчина - близкий родственник вашего отца. В большой семье, ее еще называют расширенной, конфликты - это очень сложная система отношений. Я думаю, что вам просто стоит подождать пока накал страстей вашего отца и вашего мужчины немного остынут. Думаю, что после этого вы сможете общаться с вашим мужчиной как и прежде.
20 сент. 2019
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Может и так, но мне сейчас очень трудно сдерживать себя. Он так тепло закончил разговор со мной 25-го августа и вдруг такое молчание. Это очень тяжело.
20 сент. 2019
Здравствуйте, Татьяна.
Он так тепло закончил разговор со мной 25-го августа и вдруг такое молчание. Это очень тяжело.

Я вас понимаю. Однако, давайте себе время, чтобы вы смогли убедиться, что в ваши отношения смогут вернуться и теплота и доброта.
17 нояб. 2019
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Ничего у меня не получается. Не смотря на то, что мой отец помирился с моим любимым мужчиной, мне так и не удалось сблизиться с ним. Я надеялась, что он даст о себе знать в мой день рождения, но он этого не сделал. Он не идёт на контакт. Я в отчаянии.
21 нояб. 2019
Здравствуйте, Татьяна.
Извините за задержку с ответом.
Сейчас проект переходит на обновленную версию.
Поздравляю вас с прошедшим днем рождения.
Я понимаю, что вы ожидали, что ваш мужчина вас поздравит с днем рождения. Но этого не сделал.
Я хотела бы уточнить: возможно, вы получили поздравление с опозданием.
И что означает "он не идет на контакт". Вы ему писали или звонили?
22 нояб. 2019
Татьяна 0911
Здравствуйте. Спасибо за поздравление. От любимого мужчины я не получила поздравление ни в день рождения, ни позже. Я писала ему дважды, но он так и не отозвался.
23 нояб. 2019
Здравствуйте, Татьяна.
Насколько я помню, то в истории вашего общения уже были периоды, когда ваш мужчина не отзывался на ваши письма.
Что вы знаете о его ситуации в жизни на данный момент?
Есть какие-то похожие моменты, на то, что уже было ранее?
23 нояб. 2019
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Знаю, что он занимается домашними делами время от времени ездит к сыну, вроде больше ничего. Меня волнует то, что из-за болезни сына он как я уже вам писала и сам стал болеть и поэтому каждый лишний день неизвестности меня очень изматывает. Получается какой-то замкнутый круг, он нервничает из-за сына, я из-за него, только я ещё и достучаться до него не могу. Если бы он только мог меня правильно понять. Я и ему на нервы действовать не хочу своими звонками и сообщениями и самой мне очень тяжело пребывать в неизвестности. Как мне быть?