КонсультацииСемейные отношения

Как расположить к себе любимого человека, если он ко мне холоден?

17 апр. 2018
Татьяна 0911
Как расположить к себе человека которого я люблю, если он ко мне холоден?

25 нояб. 2019
Здравствуйте, Татьяна.
Если речь идет о здоровье сына вашего мужчины, то, возможно, все мысли вашего мужчины именно об этом. И он готов общаться только с теми людьми, которые могут посоветовать что-то связанное с лечением или обследованием сына.
Мужчины очень рациональные существа. И, возможно, вашему мужчине не хочется сейчас просто говорить о своем состоянии или здоровье сына. Он хочет конкретных советов или конкретной медицинской помощи.
Могу предположить, что как только ваш мужчина эту помощь получит в нужном для него объеме, то он будет больше открыт для другого общения.
26 нояб. 2019
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Похоже что как бы ни было тяжело и больно это признавать но у его сына всё безнадёжно и мой мужчина это понимает. Он плачет как только у него спрашивают о здоровье сына. Мне хочется его поддержать, но увы для меня он не доступен. Я очень боюсь, что из-за этих нервов он сам угаснет.