КонсультацииСемейные отношения

Как расположить к себе любимого человека, если он ко мне холоден?

17 апр. 2018
Татьяна 0911
Как расположить к себе человека которого я люблю, если он ко мне холоден?

20 апр. 2018
Здравствуйте, Татьяна.
Дайте знать как все пройдет.
20 апр. 2018
Татьяна 0911
Я напишу.

Сегодня встретиться не получилось, теперь возможность появится не раньше чем в воскресенье.
20 апр. 2018
Напишите, что получится в воскресенье.
21 апр. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Я сообщу как всё пройдёт.

Здравствуйте, Наталья. Мы встретились только сегодня и то случайно. Я поздоровалась, а он посмотрел на меня молча и прошёл мимо.
23 апр. 2018
Здравствуйте, Татьяна.
Что вы теперь думаете и чувствуете после вашей встречи?
24 апр. 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Я не понимаю, почему он так себя повёл и хочу ещё раз попытаться поговорить с ним. Но сегодня у меня скорее всего не будет возможности.
29 апр. 2018
Здравствуйте, Татьяна.
Была ли у вас возможность поговорить с вашим мужчиной?
Может быть вам стало понятно, почему в предыдущую вашу встречу он так себя повел?
04 мая 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Нет, мне не стало понятно почему он меня проигнорировал. Встретиться наедине пока так и не получилось, я панически боюсь его грубой реакции на мои слова и не могу себя пересилить. Понимаю что надо, но не могу.
09 мая 2018
Здравствуйте, Татьяна. Я вернусь к работе 12 мая и обязательно вам полноценно отвечу.
12 мая 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Я устала от собственной трусости, которую не могу преодолеть.
12 мая 2018
Здравствуйте, Татьяна. Если хотите, то мы можем в другой теме поговорить о ваших чертах, которые вам не нравятся. А эту тему можем пока оставить до тех пор пока не прояснится что-то с вашим мужчиной. Я пока на связи и могу быстро отреагировать.
12 мая 2018
Татьяна 0911
Я просто не могу решиться на разговор с ним.
13 мая 2018
Добрый день, Татьяна.
Я просто не могу решиться на разговор с ним.

Что могло бы вам придать решимости?
13 мая 2018
Татьяна 0911
Я всё жду, когда он первый меня о чём-то спросит, как-то зацепит, но этого не происходит.
13 мая 2018
Я всё жду, когда он первый меня о чём-то спросит, как-то зацепит, но этого не происходит.

А какие могут способы вам самой его как-то зацепить или сделать такой первый шаг, который для вас возможен?
13 мая 2018
Татьяна 0911
Разве что позвонить спросить о здоровье. Даже не знаю, как не показаться назойливой.
13 мая 2018
Даже не знаю, как не показаться назойливой.

А вы уже были назойливой в отношении вашего мужчины?
Если были, то что вы при этом делали?
13 мая 2018
Татьяна 0911
Было время, когда я часто к нему звонила. Разговоры были на нейтральные темы, но однажды во время разговора по телефону с его сыном, я услышала что он сказал в грубой форме, как я ему надоела.
13 мая 2018
Было время, когда я часто к нему звонила.

Часто - это как?
И сколько по времени вы разговаривали?
13 мая 2018
Татьяна 0911
Раза три в неделю. Разговаривали где-то по полчаса, может чуть меньше.