КонсультацииСемейные отношения

Как расположить к себе любимого человека, если он ко мне холоден?

17 апр. 2018
Татьяна 0911
Как расположить к себе человека которого я люблю, если он ко мне холоден?

13 мая 2018
"Часто" и "долго" у каждого человека - это свои собственные мерки. Возможно, для вашего дяди именно тогда ваших разговоров было много, а может быть в тот день, когда он резко высказался по поводу ваших разговоров у него просто было плохое настроение.
Мужчины иногда бывают очень скоры и резки на слова.
На данный момент неизвестно изменилось ли отношение к вашим разговорам у вашего дяди или нет. Если соблюдать определенную осторожность, то это можно попробовать выяснить.
14 мая 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. Может вы как специалист подскажете, как это выяснить? Как найти подход?
14 мая 2018
Здравствуйте, Татьяна.
Если у вас есть информация о том, что вызывало негативные реакции, то это обязательно стоит учитывать. Т. Е., в вашем случае для прояснения ситуации стоит подготовить короткие вопросы и короткие разговоры, не похожие на предыдущие ваши разговоры. Темы могут оказаться не так важны, как длительность и эмоциональная окрашенность ваших разговоров. Эмоционально перегруженные вопросы или разговоры могут вызвать негативную реакцию. Очень важно, чтобы сам разговор был достаточно легким по форме.
И очень важно, чтобы пока вы первой заканчивали разговор под любым предлогом.
Это общие рекомендации. Могут быть еще частные уточнения для каждой ситуации.
Если у вас есть эти конкретные вопросы, то задайте их сейчас.
14 мая 2018
Татьяна 0911
Мне крайне сложно найти в данной ситуации найти темы именно для лёгкого разговора. Я постоянно боюсь натолкнуться на его грубость.
14 мая 2018
Здесь не столько важна именно тема для легкого разговора, сколько сама легкость в разговоре.
Легкость создают шутки, простые вопросы, на которые можно ответить просто и коротко, возможность отшутиться в ответ.
Можете продолжить список того, что создает легкость в разговоре?
14 мая 2018
Татьяна 0911
Вряд ли я могу продолжить этот список.
14 мая 2018
Вряд ли я могу продолжить этот список.

А как вы сами чувствуете легкость в разговоре?
По каким признакам?
14 мая 2018
Татьяна 0911
Мне легко общаться с человеком, когда он проявляет взаимный интерес к разговору, интересуется моими делами и в какой-то момент проявляет чувство юмора.
14 мая 2018
Мне легко общаться с человеком, когда он проявляет взаимный интерес к разговору, интересуется моими делами и в какой-то момент проявляет чувство юмора.

А вы могли бы именно так и пообщаться с вашим мужчиной?
Каким его делами вы могли бы с легкостью поинтересоваться?
14 мая 2018
Татьяна 0911
Вечером случайно увидела своего мужчину и окликнула его, и этим вроде как напугала, потому что он сказал, что не видел меня среди кустов роз. Но всё же пошутил, что если я ещё пару раз так сделаю ему конец. Надеюсь это хороший признак.
14 мая 2018
Надеюсь это хороший признак.

Я надеюсь, что это признак потепления ваших отношений, особенно, если ваш мужчина не выглядел сердитым или даже улыбнулся.
15 мая 2018
Татьяна 0911
Я тоже очень надеюсь, что это потепление и что после моего признания не наступят холода.
15 мая 2018
Сейчас хорошее время года, для спонтанного общения. Можно случайно встретиться на улице.
15 мая 2018
Татьяна 0911
Да, с этим нельзя не согласиться. Но вот как переходить к волнующей меня теме, этого я не знаю. Вернее, опасаюсь.
15 мая 2018
Татьяна, вы пока просто налаживайте общение, чтобы ваш мужчина не пугался, когда вы неожиданно выглядываете из кустов. И понимал, что его ждет приятное общение и радовался вашей встрече.
15 мая 2018
Татьяна 0911
Я постараюсь сделать всё от меня зависящее, чтобы наладить с ним контакт.
15 мая 2018
Держите меня в курсе.
16 мая 2018
Татьяна 0911
Да, конечно. Я буду писать, как развиваются события.
29 мая 2018
Здравствуйте, Татьяна.
Есть ли у вас новости?
Как вы себя чувствуете?
29 мая 2018
Татьяна 0911
Здравствуйте, Наталья. В воскресенье отправила поздравление с праздником Троицы своему мужчине, но в ответ последовала тишина. Он никак себя не проявил. Вот теперь думаю, как быть дальше.