КонсультацииАрхив

Не контролирую себя

30 нояб. 2017
Azer2222
Всем привет!
Меня зовут Василий!
Я себя не контролирую, голова и другие части тела не поддаются меня (не слушаются) и когда хочу уснуть, глаза сами закрываются, спать немогу, я незнаю из-за чего это началось уже 3 месяца это у меня может кто нибудь, может или умеет гипнотизировать? (классическим) или другими гипнозами? Я понимаю что открыто не будет помогать гипнозом, но может хоть что то может подскажет что надо делать в этом случае? На этом сайте есть те кто изучал эриксоновский гипноз? Или нлп. Подскажите пожалуйста что нибудь? А и еще мне не дают покоя мои сны они через чур эротические и у меня бывает такое что проснуться немогу хотя во сне я осознаю что я сплюи когда просыпаюсь, остаются чувства после сна! Незнаю что делать прошу вашей помощи уважаемые психологи я мучаюсь очень сильно! Иногда даже проснуться немогу у меня наверное что то с психикой но я никогда не нервничал и ввел себя спокойно.

30 нояб. 2017
Azer2222, Василий, Ваше сообщение перенесено в ранее созданную тему Бессоница и отсутствие аппетита, где Вы общаетесь с психологом по поводу Вашего состояния.
Эта тема закрывается.