КонсультацииОтношения родителей и детей

Токсичный отчим. Я постоянно чувствую внутреннюю боль и апатию. Часто плачу без причин. Как это прекратить?

27 февр. 2021
Валерия
У меня токсичный отчим. Мне от этого очень тяжело. Меня били и сильно ругали с раннего детства. Доходило до того что ломали руку. Раньше я была очень активным и жизнерадостным ребёнком, в итоге выросла депрессивным и замкнутым человеком. Я постоянно чувствую внутреннюю боль и апатию. Часто плачу без причин. Я хочу поскорее все это прекратить и жить в удовольствие.

22 мая 2021

Валерия, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?