КонсультацииОтношения родителей и детей

Отец смотрит порно и мужские голые фото. Делает это даже при внуке, но без звука. Что с ним делать?

27 февр. 2021
Женя
Проблема не у меня, а у моего отца, ему 62 года, есть жена. Но недавно так скажем, я узнала, что в планшете он смотрит мужские порно, смотрит мужские голые фото. И сестра видела его в ванной с планшетом без трусов. Постоянно сидит в планшете, даже при внуке это смотрит без звука. Пыталась как-то с ним заговорить на эту тему, психует сильно, отнекивается. Узнала где-то год назад об этом, но мне кажется, сейчас влечение к этому у него стало намного больше и нас это пугает. Что делать с ним?

28 февр. 2021

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, по подробнее историю Вашей семьи

Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.

2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.

Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.

Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.