КонсультацииОтношения в парах

Влюбилась в женатого мужчину. Скоро мы расстанемся на длительное время, больно это осознавать

28 февр. 2021
Олеся
На работе познакомилась с мужчиной, старше меня на 13 лет. Он оказался женатым, я спросила, зачем ты тогда со мной общаешься, на что он ответил, "а я разве против? ". Мы общались несколько раз, он предложил встречу, плавно все перетекло в секс. Затем он приезжал ко мне, врал жене, что на работе. Делился со мной семейными проблемами. Я чувствовала, что ему надо выговориться, что со мной он отдыхает и душой и телом, потому что работает много, ребенок болеет. В плане секса я с радостью выполняла все его желания (они у нас совпали). На работе он обнимал, целовал, сладости дарил. Отдыхали с его другом за городом. Я ему призналась, что влюбилась очень, он ответил, что в него нельзя влюбляться. И вот скоро я уеду из города, и мне так больно осознавать, что мы не увидимся очень длительное время. Я плачу каждый вечер, не хватает его. Мы с ним будем далеко так.