КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители ссорятся из-за непослушания младшего брата. Я устала от этого

28 февр. 2021
Виктория
Мне 16 лет, мой 14-летний брат не слушает ни меня, ни родителей. Он постоянно сидит в телефоне, кидается с кулаками на маму. Из-за того что он никого не слушает ссорятся родители, я устала.

28 февр. 2021

Здравствуйте, Виктория! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.