КонсультацииОтношения родителей и детей

Устала от того, что родители постоянно ругаются. Появились мысли об уходе из жизни

17 февр. 2023
София
Мне 13 лет и меня зовут София. Проживаю с отчимом, мамой и младшим сводным братом. Я так устала. Устала что родители постоянно ругаются. Отчим то пытается покончить с собой, то истрит, то делает маме больно (и физически и психологически). А мама из-за злости может ляпнуть такое, из-за чего отчим заводится, и как он говорит "в агрессии я не котролирую себя и свое тело". И начинается все занаво. Оскарбление, копание, насилие и тд. Я так устала, что уже хочу убить отчима. Я не раз задумывалась об убийстве. Я даже прдставляю как втыкаю ему нож в спину и добиваю. Но я пытаюсь выбросить эти мысли из головы. Это вообще нормально о таком думать? Или это уже звоночки?

18 февр. 2023

Здравствуйте, София!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).