КонсультацииОтношения родителей и детей

Агрессия к родителям. Они учат меня жизни и придираются. Понимаю, что должна отделиться и жить одна

22 окт. 2020
Арина
Мне 23 года, я работаю, не замужем. Меня вводит в гнев то, что мои родители начинают меня учить жизни. Мать придирается часто к уборке, хотя сама не смогла предоставить ремонт нашему дому, а отец не смог обеспечить семью и приобрести свой собственный дом. Они схожи тем, что у них мягкий характер, но они все время придираются ко мне. Меня раздражает то, что они все время пугает меня тем, что я буду плохо жить не выполняя свои обязанности, хотя я не пью и не курю и не собираюсь. Мне не нравится, что они сомневаются во мне. Но больше всего мне не нравится, что родственники моего отца лезут в нашу семью, а также мы зависимы от них, поэтому родители не могут дать им отпор. Я понимаю, что должна жить одна и отделиться, раз у меня такие требования, но я пока начинающий специалист.

22 окт. 2020

Здравствуйте, Арина! Готова поработать с Вами, если Вам подходят мои условия.

24 окт. 2020

Здравствуйте, Арина! Опишите, пожалуйста, свои ожидания от консультации, от меня.

24 окт. 2020

Арина, сегодня последний день действия безлимитной консультации, при этом мы с Вами её ещё не начали. Создайте, пожалуйста, новую тему с Вашим запросом.