КонсультацииЛичностные проблемы

Рушится семья

01 дек. 2017
Marime
Мы с мужем в браке 7 лет. У нас ребенок 4 лет. Муж любитель выпить по выходным, к сожалению, меры нет. До знакомства и в начале отношений алкоголь был стабильно пару раз в неделю. Так как я против алкогольных вливаний, дни урезались, но количество осталось. В какой-то момент уже не остановиться. Проблема в том, что в последние 2 года, после выпивки он начал писаться в кровать. Я его люблю, с достатком все хорошо, когда он трезвый мы вообще не ругаемся. Я два года терпела, но больше сил нет, растет сын, который все это видит. Был у уролога, болезней никаких нет. Врач сказал, не пей. Но для мужа -это не вариант. Что делать?

01 дек. 2017
Здравствуйте!
Какого эффекта хотите от общения со мной?
Каков Ваш запрос? Над чем готовы работать?
01 дек. 2017
Marime
Здравствуйте.
Хочу понять как спасти семью или надо уходить...
04 дек. 2017
Получается, что Вы хотите разобраться с тем, в каком положении оказались.
Вы сами знаете что для Вас приемлемо, а с чем мириться Вы не станете?
Какой семьи Вы хотите?