Maria_maria, добрый вечер. Просьба написать сколько Вам лет. Врач, который поставил диагноз, назначил лечение?
Психолог ответит Вам через некоторое время.
И теперь я в таком состоянии, как будто я подвешена в воздухе, я не уверена уже ни в чем в этой жизни, я постоянно боюсь, что меня выкинут, обманут, я не понимаю, как вообще можно быть в чем-то уверенной, у меня абсолютно никакой твердой почвы под ногами. И вот сейчас я ищу новую работу, но у меня уже опускаются руки, я кое как заставляю себя делать тестовые задания вместо того чтобы рыдать в подушку, я чувствую себя абсолютно бесполезной и я уже вообще не понимаю как жить дальше.
я не уверена уже ни в чем в этой жизни, я постоянно боюсь, что меня выкинут, обманут, я не понимаю, как вообще можно быть в чем-то уверенной, у меня абсолютно никакой твердой почвы под ногами
А в поддержки Ваших друзей Вы тоже не уверены?
Я понимаю, но осознание этого мне ничего не дает.